Банк Горящих Туров

Федеральная сеть турагентств
  • Мира проспект, 91 — 334 офис; 3 этаж
  • Театр Кукол 360 м

Ещё в апреле мы с будущим мужем купили путевку в Сочи. Со слов менеджера Виктории нас ждал отель 3 звезды с хорошей номерной базой, первая линия - 100 метров до моря. Как выяснилось позже эта мадам даже не проверила наши данные для вылета, хорошо что другая девочка вовремя это поняла. Итак мы в Сочи: отель мягко говоря на звезды не тянет, пустой ресепшн, грязный кавролин, не работающий фен, и гвоздь программы - тараканы в туалете. Кроме того в номере две односпальным кровати. Для особо одаренных было повторено трижды - мы молодожены. И последний сюрприз - до моря не совсем сто метров, а целых семьсот.

• Поэтому пока по деньгам будет примерно одинаково, никогда не поеду ни в Сочи ни в Крым. Тайланд, Вьетнам - вежливые люди, неплохой сервис, куча развлечений и экскурсий!

• абсолютно верно! по России - только автостопом и дикарями с целью хапнуть экстрима.