• Взлётная, 2
  • Зенит 550 м

Отчего такие огромные очереди? Сейчас уже почти все делается через интернет! Нужно больше делать всего для людей, а не заставлять маяться в часовых очередях!

Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за обращение.

Вы правы, современные банковские сервисы позволяют проводить большой спектр операций без необходимости посещения офиса банка и ожидания в очередях. У клиентов нашего банка – частных лиц есть возможность подключить мобильный банк и интернет-банк «Открытие Online» бесплатно, настроить макеты регулярных платежей, проводить операции дистанционно в режиме 24/7 и без дополнительных комиссий.

Мы отмечаем, что популярность дистанционных сервисов стабильно растет, однако некоторые операции, к примеру, выдача карты, досрочное погашение кредита, обмен валюты, требуют личного присутствия клиента в офисе банка и проверки его персональных данных.

Обращаем внимание на то, что время ожидания в очереди может увеличиться в дни массовой оплаты жилищно-коммунальных услуг (до 10 числа каждого месяца) и гашения кредитов (с 25 по 30 число). Планируя свой визит в банк, пожалуйста, примите это во внимание.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!

С наилучшими пожеланиями,
Банк «Открытие»

• Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за обращение.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!

С наилучшими пожеланиями,
    Банк «Открытие»