• Мира проспект, 115а ст1 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 180 м

Прежде чем брать кредит в этом банке, подумайте!!!
На протяжении двух недель, от 3 до 6 раз в день мне звонят сотрудники по работе с просроченной задолженностью, что некая полная тезка (совпадает полностью ФИО) вышла на просрочку. Я неоднократно обращалась с заявлениями, звонила в службу поддержки, общалась с красноярским сотрудником по работе с проблемной задолженностью, мне обещали разобраться в ситуации в течении 5 дней, этот срок давно прошел. Человек на просрочке мне не родственник, мы разные люди, у нас разные даты рождения, разное место жительства.
Мне приходят смс, что информация о моей просрочке отправлена в бюро кредитных историй. Моих родителей по телефону запугивают, они уже в панике.
У меня есть кредит, но никогда не было просрочек.
Что с ними делать просто не знаю!

Уважаемая Наталья Владимировна!

Прежде всего, хотим принести Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства!

По Вашему обращению приняты меры: Ваш телефонный номер удален из списка дозвона клиентам, допустившим просроченную задолженность.

Мы благодарим Вас за терпение и ответственное отношение к погашению своих кредитных обязательств. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Банк «Открытие»

• Уважаемая Наталья Владимировна!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
    Банк «Открытие»