Bank Beer

Сеть пивных магазинов
  • 60 лет образования СССР проспект, 21 — 1 этаж
  • Центр Эдельвейс 120 м

Знаете, я заходила к вам, когда вы открылись, меня порадовал персонал и ассортимент, особенно девушки, которые самого открытия работали, блондинка стажеровалась с косичкой, парни еще были. Приветствовали всегда, советы давали по рыбке, по пиву. Я с удовольствием заходила, общалась, покупала пиво и кету гор/копчения, карпаччо. Мне так нравилось, что я шла 1,5 км, чтобы купить эти вкусняшки. А что меня ждет сейчас, спросите вы? А я вам отвечу: продавцы оправдали звание пивнушки. Который раз захожу за рыбкой, за пивом и меня просто по-хамски обслуживают, а в частности продавец Евгения. Для нее слова: чееее и надменный взгляд-это норма, наблюдала за ней, когда она покупателей обслуживала... мне налили пиво и я ждала, пока меня рассчитают, она не видела, что мне уже товар положили и я стояла ждала, потом она психанула и мне ответила оооооочень грубо, я сказала, что напишу на фламп, чтобы администрация приняла к сведению поведение сотрудника и ее психи. И я сделала замечание, на что она начала со мной перепираться. А персонал с гостями перепирается только в пивнушках и в привокзальных кафе, я считаю. Для приличных мест это недопустимо. Так вот, сегодня я зашла еще разок к вам... эта самая Евгения сидит просто на витрине со второй девочкой(шепелявой) с черными волосами короткими. Ииии. Смааааалят, как паровозы. Не в самом павильоне, а прям возле него в 30 см. Нас с каким то мужчиной, обдал запах ядерного табачища на входе. законы слышали??? Нееее, не слышали. Где вы нашли этих дамочек, простите? Потрачено. Больше не пойду сюда и никому не советую. Особенно из-за этой Жени.

Добрый день!
Спасибо за содержательный и подробный отзыв.
Приносим свои извинения за некорректное общение от лица компании.
По данному факту проведена служебная проверка, сделаны выводы и приняты меры.
В нашей сети установлены правила работы,которых должны исполнять продавцы. И данное поведение с покупателями не позволительны, ни при каких условиях.
Администрация.