Bank Beer

Сеть пивных магазинов
  • Красномосковская, 1а — 1 этаж
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 120 м
Йож написал 2 отзыва об этом месте

К сожалению, за почти год работы магазин не претерпел изменений в лучшую сторону, а скорее - наоборот.
Так и остаются основные проблемы - персонал, отсутствие чека, слабый выбор основного продукта - пива, которое, к тому же последнее время сильно потеряло в качестве. Не факт, что это вина магазина - вероятно на заводах экономят на сырье и процессе изготовления. Но я перешел строго на баночное, т.к. лотерея с разливухой надоела (каждый раз гадать - повезет или нет: свежее пенное или кислятина).
С персоналом дикая текучка, обучены слабо, также навешивают лишнего. Просишь 100грамм - отвешают все 200, причем узнаешь об этом дома или в лучшем случае при расчете, если хорошо с математикой.
Для этого и нужен чек, хотя бы нефискальный.
Перестал ходить сюда, лучше лишний километр до Пальмиры махнуть

Добрый день!
Примите наши извинения, за качество обслуживания.
Товарный чек мы выписываем всегда по первому требованию покупателя.
Персонал работает стабильно.
В магазине есть объявление, где написан телефон директора, все вопросы по качеству обслуживания можно обсудить сразу на месте.
Администрация

• Добрый день!
    Примите наши извинения, за качество обслуживания.
    Товарный чек мы выписываем всегда по первому требованию покупателя.
    Персонал работает стабильно.
    Администрация

• Да зачем товарный чек?? Еще пять минут его ждать, пока продавец отвлекаясь от других покупателей будет все пересчитывать и заполнять его? Мне же не надо в свою бухгалтерию его нести, мне охота видеть сколько чего и по какой стоимости мне положили в пакет!
    Поставьте НЕФИСКАЛЬНЫЙ аппарат если работаете по ЕНВД, а если у вас УСН, то вы просто ОБЯЗАНЫ выдавать нормальный чек (с ККМ).
    К сожалению, нет никакого желания посещать магазин с калькулятором, чтобы проконтролировать честность продвавца, поэтому прощаюсь с этой точкой.
    Да и не пью теперь разливное