Bank Beer

Сеть пивных магазинов
  • 60 лет Октября, 83Б
  • Пикра 160 м

Это просто какой то ужас! Берем рыбу 3 раз, и сегодня был этот 3 раз! Рыба не из дешевых, взяли корюшку 4 рыбки, чек не пробили хотя попросила вышла на 228 рублей, сказали что у них нет чеков! Как так?????? В сети разливных напитков и нет чеков, как то странно! Ладно приехали домой, открыли пакет и ! Это было ужас! Вонище на весь дом! Да как вы вообще можете продовать такую рыбу??? Травить людей это ваша фишка???? Во 2 раз звонили директору привезли рыбу вернули нам деньги, в этот раз будем направлять иск уже в другое место и это не шутка! Не покупайие там закуски, особенно рыбу! Причём любую

Добрый вечер!
Все сообщения, которые ко мне приходят, просматриваются сразу, так как приходят уведомления, даже без открытия странички. Не обязательно на страницу заходить. Товаровед может приехать по звонку в любой магазин.
В магазине всегда принимаются возвраты, даже если покупателю не нравится продукция по вкусовым качествам.

• Добрый день!
    Примите извинения за обслуживание.
    Товарные чеки мы всем покупателям выдаем по требованию.
    По корюшке в тот же день товаровед проверил ее качестве, рыба в хорошем состоянии.
    Все претензии мы принимаем в магазине, принимаем все возвраты. С администратором можно урегулировать все претензии по телефону 8-923-299-98-98.
    Администрация

• Видимо не всем! Интересно как же вы проверили в тот же день , если у вас в принциппе в это время не было там тавароведа! И отзыв был прочитан только на следующий день! Хотб бы не обманывали

• Добрый вечер!