Bank Beer

Сеть пивных магазинов
  • Красноярск, Карамзина, 18 — 1 этаж
  • Пашенный 750 м

Я не знаю, как оценивать это место. 1 или 2? 2 или 1?

Всегда брали здесь пиво и закуски, вроде без происшествий. До последнего похода.

Вяли пиво, закуски, нам в подарок еще большой картонный пакет закусок дали и упаковали все добро в пластиковый большой пакет, с которым мы счастливые доехали на машине до дома.

Пришли. Поставили пакет, не разбирали...

Я не знаю, как оценивать это место. 1 или 2? 2 или 1?

Пришли. Поставили пакет, не разбирали пока.

Переоделись, сделали все дела. И полезла я разбирать пакет..... И просто ах.рела. Там сидел бооодренький такой Жорик (то есть тараканище). Я этих существ не переношу просто, тем более увидеть это чудище в своей квартире. Чуть в обморок не упала.

Муж с другом отправили Жорика в плаванье в унитаз, а моя истерика все не унималась. Я уже представила, что Жорик был не один и его друзья уже где-то ползают либо по машине, либо по квартире..

Короче, не норм. Просто ужас! Если у вас там кишат тараканы, почему покупатели то должны страдать?