Bank Beer

Сеть пивных магазинов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 165
  • Кинотеатр Юбилейный 70 м

Вчера купили тут пиво, в последствии очень пожалели. Вы только открылись, а уже людей травите! Все кто даже кружечку выпил блевали дальше чем видели. Я попала в больницу с отравлением! Надеюсь скоро вашу лавочку закроют.

Добрый вечер!

Спасибо за отзыв!

Мы получаем продукцию напрямую от производителей.

Вся продукция от Братского пивоваренного завода" Гелиос" соответствует всем санитарным нормам.

Все пожелания и претензии мы принимаем по телефону администратора,

позвоните по тел. 8-923-299-98-98 администратор Юлия.

Администрация.

• Отличный магазин, кто бы что не говорил. Всегда ребята работают как над качеством товара так и над качеством обслуживания. А так как это новый магазин, ему особо пристальное внимание.

А ребята оставившие ниже отзыв, может у Вас с желудком проблемы? Пиво, это такой напиток который каждым организмом воспринимается по разному. Но чтобы так отравиться от одного стакана ? Вы случаем не Андерсен ?

• У всех проблемы с желудком? Вы смеётесь? Пили 4 человека и всем стало плохо. Ваши шутки про Андерсена не уместны

• НУ видимо у вас правда с желудком проблемы. Выздоравливайте.

• Добрый вечер!

Спасибо за отзыв!

Мы получаем продукцию напрямую от производителей.

Все пожелания и претензии мы принимаем по телефону администратора,

позвоните по тел. 8-923-299-98-98 администратор Юлия.

Администрация.

• первый раз слышу чтоб пивом отравились люди. Bank Beer не обращайте внимания-конкуренты они такие, мелко подгадить всегда готовы. У вас отличная сеть, думаю лучшая в городе.

• Про пиво ничего сказать не могу, вроде нормальное. Закуска вкусная и да- дешевая. Но товарищи считайте свои деньги, когда покупаете закуски, там все продавцы так обманывают, причем берем всегда много рыбы, и на 50 и на 100 руб. в легкую надурят, такое ощущение, что там продавцы только за калым работают. У меня подруга продавец и дома есть весы. Я к ней в гости приезжаю и мы в последнее время брали пиво и закуску в банк бире на крас.рабе 165 и решили проверить и чуть не офигели, нас надули на 70 руб. В следующий раз такая же фигня, причем берем и говорим, что не надо нас обманывать, ведь проверим и вернемся, фиг - надули. Ругаться мы не любители, просто больше не ходим. Пусть уж подороже, но зато честно. Так что любители пенного и вкусняшек будьте бдительны, пусть вам не затмят глаза низкие цены, считайте не отходя от кассы!

P.S. А вообще самое вкусное и настоящее пиво наше красноярское завода эммер, советую попробовать, да, будет чуть подороже, но оно этого стоит.