Bank Beer

Сеть пивных магазинов
  • Железногорск, 60 лет ВЛКСМ, 48 — 1 этаж
  • Церковь 310 м

Люблю я иногда провести вечер за просмотром фильма с кружкой хорошего пива! При этом цель - не пиво, а рыбка, которую можно погрызть с удовольствием запивая пенным напитком. Куда за ними (пивом и рыбкой) идти, я определился уже давно - "Bank Beer". Этот магазин привлекает всем: своим стилем и богатым выбором как пива, так и закусок к нему, а что относительно рыбы, к которой я не равнодушен - так тут вообще просто рай! Девушки-продавцы как правило очень милые и приветливые, еще одним достоинством данного магазина считаю шаговую доступность (но это уже сугубо субъективно). Продукты как правило свежие и очень вкусные. Есть конечно и свои недостатки: продавцы не всегда работают в головных уборах (стоит отдать должное администраторам - сам присутствовал при получении продавцом замечания по телефону за отсутствие головного убора - бдят!), при взвешивании закусок никогда не обнуляют весы под тару, иногда (совсем чуть-чуть) недоливают пиво. Все эти мелочи всегда перекрывались качеством приобретаемого пива и закусок. Оставить сей отзыв меня сподвиг конечно же неприятный случай. 27.04.2016 решив отметить покупку, взял в данном магазине 3 литра пива "Чешское" производства г. Братск, а оно оказалось разбавленным до безобразия! Как житель (в недавнем прошлом) Иркутской области я хорошо знаком с продукцией компании "Гелиос", поэтому настоящий напиток от разбавленной бурды (оно даже не пенилось) отличить смогу на раз. Спустя несколько дней приобрел пару литров того же пива на Октябрьской и... О чудо! я опять почувствовал знакомый вкус качественного пива. Были конечно еще случаи подозрения на разбавленность пива, но утверждать со 100% уверенностью ничего не могу, постараюсь быть объективным. Видимо придется переквалифицироваться на ту точку (тем более там и ценник пониже), жаль что далековато... Ставлю четверку только в надежде на то, что так полюбившийся мне магазин больше не огорчит.

Добрый вечер!

Спасибо за содержательный отзыв. Спасибо, что уделили время. На ваши замечания, будет проведена работа с персоналом. и администрацией магазина.

Надеюсь вы оцените нашу сеть с положительным отзывом следующий раз.

Возьмем на контроль данный магазин, надеемся Вас больше не огорчить.

Ждем Вас снова в наш магазин.

Администрация

• Добрый вечер!

Надеюсь вы оцените нашу сеть с положительным отзывом следующий раз.

Возьмем на контроль данный магазин, надеемся Вас больше не огорчить.

Ждем Вас снова в наш магазин.

Администрация