Bank Beer

Сеть пивных магазинов
  • 60 лет образования СССР проспект, 21 — 1 этаж
  • 4-й микрорайон 220 м

Постоянно в течение нескольких месяцев покупали пиво и закуски в этом филиале, все всегда было отлично, но 16.09 продавец, девушка не дала сдачу с 1000руб. Причем не только нам. А сегодня, 20.09.16 взяли как всегда любимое пиво - сладовар, а оно такое чувство - разбавлено водой, абсолютно, безвкусное и некачественное. Очень жаль, что вы не цените своих, клиентов. В солнечном есть еще точки где есть пиво сладовар, и да - чтоб не быть голословными пили это пиво непосредственно, там где его производят, то что нам продали сегодня... Просто вода. Без вкуса и запаха, хотя до этого все было отлично. Жаль, но теперь будем ходить туда, где ценят своих клиентов и качество предлагаемой продукции.

Добрый день!
Учтем все ваши замечания, мы готовы Вам компенсировать некачественное обслуживание при личной встрече. В магазине на доске объявлений указан телефон администратора, по которому можно оперативно решить все разногласия.
В данном случае обратитесь по телефону 8-923-307-99-60, для дальнейшего урегулирования данного вопроса.
В нашей сети, мы пиво получаем напрямую от производителя, и качество гарантируем.
Администрация

• Добрый день!