Bank Beer

Сеть пивных магазинов
  • 60 лет образования СССР проспект, 21 — 1 этаж
  • Детская библиотека "Жар птица" 130 м

"Вот это сервис!" - первое что я сказала мужу, когда мы вышли из этого пивного магазинчика. Очень порадовал ассортимент пива и закусок к нему , а так же отношение продавцов к своей работе. Мы зашли вечером в пятницу за пивком, была приличная очередь, но не смотря на это обслужили быстро. Пока стоишь в очереди, у тебя уточняют какое пиво поставить наливаться и каких закусок взвесить, один продавец рассчитывает, второй наливает и взвешивает, получается очень оперативно, при этом девушки работают без тени раздражения, неся только позитив. Вернемся к вам еще :)

Добрый вечер!

Спасибо Вам за позитивный отзыв!

У нас появятся скоро новые акции, приходите к нам за хорошим обслуживанием и качественными закусками.

Мы рады будем Вас обслуживать, так, чтобы Вы не раз к нам пришли.

Администрация

• Добрый вечер!

Спасибо Вам за позитивный отзыв!

Мы рады будем Вас обслуживать, так, чтобы Вы не раз к нам пришли.

Администрация