Bank Beer

Сеть пивных магазинов
  • 60 лет образования СССР проспект, 21 — 1 этаж
  • Центр Эдельвейс 130 м

"Вот это сервис!" - первое что я сказала мужу, когда мы вышли из этого пивного магазинчика. Очень порадовал ассортимент пива и закусок к нему , а так же отношение продавцов к своей работе. Мы зашли вечером в пятницу за пивком, была приличная очередь, но не смотря на это обслужили быстро. Пока стоишь в очереди, у тебя уточняют какое пиво поставить наливаться и каких закусок взвесить, один продавец рассчитывает, второй наливает и взвешивает, получается очень оперативно, при этом девушки работают без тени раздражения, неся только позитив. Вернемся к вам еще :)

Добрый вечер!
Спасибо Вам за позитивный отзыв!
У нас появятся скоро новые акции, приходите к нам за хорошим обслуживанием и качественными закусками.
Мы рады будем Вас обслуживать, так, чтобы Вы не раз к нам пришли.
Администрация

• Добрый вечер!
    Спасибо Вам за позитивный отзыв!
    Мы рады будем Вас обслуживать, так, чтобы Вы не раз к нам пришли.
    Администрация