Bank Beer

Сеть пивных магазинов
  • 60 лет образования СССР проспект, 21 — 1 этаж
  • Центр Эдельвейс 130 м

Я конечно не за пивные магазины, которые как грибы открываются на каждом шагу!!!! Я за качество обслуживания и качество предлагаемых товаров и услуг!!!! Вот и в нашем районе наконец-то открылся достойный магазин разливного пива))) уровень просто огонь. Ассортимент и качество товара это круто. Но поговорим про работу персонала... Если все предыдущие пивнушки раздражали своими халдами и хамками, которые там работают, то тут отдыхает даже персонал заведений общепита. Обе смены на которые я попадала Молодцы начиная от приветствия общения во время ожидание, которое кстати даже при огромном скопление народа движется очень быстро заканчивая фразой хорошего вечера это просто супер))) вот зайдешь после работы и настроение хорошее))) ребята молодцы и главное что мне нравится ПЕРСОНАЛУ НРАВИТСЯ ИХ РАБОТА А ЭТО ГЛАВНОЕ!!! Проработая в общепите 8 лет я могу понять, заученный текст и когда говорят и улыбаются от души!!! Значит работа в удовольствие)))) спасибо))) директорам на заметку!!! Персонал не обижать!!! Плохое настроение мешает работе))))

Добрый день!
Спасибо за отзыв. Спасибо, за ваш позитив.
Мы работаем для наших покупателей, мы за качественное обслуживание и хорошее настроение покупателей.
Приходите и в другие наши магазины в г.Красноярска и Красноярского края.
Администрация.

• Добрый день!
    Спасибо за отзыв. Спасибо, за ваш позитив.
    Приходите и в другие наши магазины в г.Красноярска и Красноярского края.
    Администрация.