Bank Beer

Сеть пивных магазинов
  • Красномосковская, 1а — 1 этаж
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 120 м

Не заходили больше месяца( до этого все нравилось вкусное пиво, хорошее обслуживание). Зашли сегодня и просто ужаснулись. Подошли к магазину обе продавщицы стояли возле крыльца и курили, мы хотели зайти, но нам сказали ждите ( тоесть мы стояли минут 5 и ждали пока продавщицы Ольга и ее коллега ( без бейджика) докурят.!!! Наглость. Зашли и пока нам наливали пиво они просто ничего не стесняясь пили пиво прямо за прилавком ... Также долго ждали пока нальется так как у них был сломан фильтр. Вообщем разочаровались... Научите своих девушек общению с клиентами , а то такими темпами потеряете большое количество постоянных клиентов !!!

Добрый вечер!

Приняли к сведению ваш отзыв, приносим свои извинения.

В каждом магазине есть телефон директора сети, по которому можно оставить свою жалобу.

Провели обучение продавцов.

По факту распития напитков было проведено служебное расследование, данный момент не подтвердился.

Администрация

• Добрый вечер!

Приняли к сведению ваш отзыв, приносим свои извинения.

Провели обучение продавцов.

Администрация