Bank Beer

Сеть пивных магазинов
  • Красномосковская, 1а — 1 этаж
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 130 м
Йож написал 2 отзыва об этом месте

Доволен, что рядом с домом открыли магазин этой сети. Все чисто, свежее пиво и закуски и очень приятные цены.
Затовариваюсь здесь 3-ю пятницу, пока без нареканий

• Спасибо за положительный отзыв!
    Приходите в наши магазины, у нас появились новые сорта пива и огромный выбор рыбной продукции.

• Я ваш постоянный покупатель. Но в последние 2-3 недели сменились продавцы и появились замечания:
    Все время прошу "100 грамм того, 150 этого", в ответ мне отвесят не меньше 200 первого и под 300 второго. Раньше было все хорошо, я каждую пятницу беру примерно одинаковый "набор" и уже ориентируюсь на определенную сумму, а последние пару раз заплатил больше в 1.5 раза. Сначала не обратил внимания, но потом прикинул, дома перевешал - в два раза больше всего (кроме пива). Чек, кстати, не дают..
    Может, это глазомер страдает у нового продавца, а может она хочет больше продать, но хорошо хотя бы предупреждать покупателя, что на весах больше чем он хочет и предложить отбавить или оставить.
    В общем, прошу натренировать глазомер продавцам или проинтруктировать, что нужно спрашивать покупателя. И еще чек давать нужно. Это закон все-таки..
    Мне он хоть и не нужен, но так принято.
    В остальном все устраивает - приятные цены и ассортимент. Хотя я думал, что вы просто демпингуете и такие цены долго не продержатся :)

• Добрый вечер!
    Спасибо за отзыв. Чеки мы выдаем. Они у нас в виде товарного чека,с печатью. Продавцы его заполнят по первому требованию.
    По взвешиванию товара проведем инструктаж с продавцами.
    Данный продавец у нас больше не работает.
    Мы открыли пятнадцатый магазин с низкими ценами. Такие цены будут всегда.
    Звоните мне на телефон, будем оперативно на месте решать все вопросы.
    Приходите к нам еще.
    Светлана Соколова