Bank Beer

Сеть пивных магазинов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 89 — 1 этаж
  • Торговый центр 340 м

Здравствуйте.на днях были в вашем магазине,очень понравилось,персонал отличный две девушки и парень пиво вкусное,закуска свежая,цены класс,обслуживают быстро,но буквально сегодня приехали и работает женщина одна,обслуживает нас и тут же еще людей и еще одновременно,стоим все и понять не можем к кому обращаются...ужасно,купили ушки свиные ,братское две бутылки по литру и три штучки окуней,перед тем как опоачивать спросили у нас(нужен ли пакет,мы сказали да и продавец его посчитала,но не дала,отдает товар и без пакета на мой вопрос,а пакет,она отвечает 5р.хотя она уже его посчитала и не дала...при том же содрала с нас больше.не поверю что три маленьких окуня вытянули почти на 80р не стали устраивать скандал при людях,заплатили еще раз за пакет и пересчитывать не стали,но больше в эту смену к вам не ногой.

Добрый день!

Примите извинения за некачественное обслуживание,

На данный момент проведена беседа с продавцом.

Пакет всегда считается в конце покупки.

Правильность расчета можно проверить в магазине.

Готовы вам компенсировать неправильно подсчитанную сумму покупки,обратитесь к продавцу

Администрация.

• Добрый день!

Примите извинения за некачественное обслуживание,

На данный момент проведена беседа с продавцом.

Пакет всегда считается в конце покупки.

Правильность расчета можно проверить в магазине.

Администрация.