Bank Beer

Сеть пивных магазинов
  • Академика Киренского, 67 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 230 м

Проезжал постоянно мимо вашего магазина,обращал внимание что идут люди и точка пользуется популярностью,поэтому решил заехать пару дней назад к вам,надеясь что пиво свежее,или хотя бы следите за просрочкой. Но разочаровался и выкинул ваше пиво в помойку после нескольких глотков,ехать отдавать его вам назад желания не было,так как живу не так близко.

Пиво брал светлое под маркой бирмен,оно было по акции(это насторожило,но все же решил взять) и как оказалось не зря сомнения возникли,пиво воняет отвратительно,чувствуется что оно просрочено и пить его опасно. Я бы может списал это на невнимательность вашу,но то,что оно по акции,прямо показывает что вы от него тупо избавлялись. А нужно было снять его с продажи. Очень плохо. Минус!

Добрый день!

У нас акции идут от заводов, обозначены на ценнике. Данное пиво мы реализуем давно, качество контролируется заводом производителем.

Многие выбирают данный сорт.

Данный сорт пива не просрочен.

Консультацию по предпочтительным сортам, Вам может дать продавец.

Администрация

• Добрый день!

Многие выбирают данный сорт.

Данный сорт пива не просрочен.

Консультацию по предпочтительным сортам, Вам может дать продавец.

Администрация

• На ценнике данной акции не было,об акции сказали продавщицы. Вывод напрашивается что это их инициатива,или владельца этой точки. Просто так плохой отзыв я писать бы не стал,пиво было отвратительное.

• Покупаю тут пиво уже больше года, есть некоторые проблемы в обслуживании, но только не надо придумывать, пиво Бирман продается по акции 2+1 уже с полгода точно.

• Что именно не надо придумывать? И зачем мне это нужно,сидеть и придумывать?

Сами подтверждаете что есть проблемы в обслуживание,значит вполне возможно продавцы сняли с ценника обозначение акции,зачем,не знаю,свои предположения написал выше.

В любом случае,важно то,что пиво было явно испорчено,а не наличие акции на ценнике.

• Мой отзыв был оставлен для того,чтобы донести информацию до администрации,я не говорю что там всё пиво плохое,судя по тому, сколько там народу закупается, совсем наоборот. Но вот с бирменом в тот раз совсем неудачно получилось,вполне возможно что продавцы по тихому списанное пиво решили продать,либо администрация плохо следит за качеством марки бирмен. Одно из двух.