Bank Beer

Сеть пивных магазинов
  • Батурина, 5г — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 700 м

Покупаем пиво в основном в этом магазине. Пиво вкусное, еще акции радуют. Почти собрали всю коллекцию бокалов))) По поводу персонала, да согласна раньше девочки прикольные работали и пошутят и посоветуют. Сейчас из всего персонала самая адекватная и приятная Катерина))) Очень приятная девушка. Но в пятницу 22.07 была свидетелем такой картины. Время 11 час, народу дофига. Была Катерина и еще одна блондинка (бейджа не было, хотя должен быть). Закончилось значит наше пиво и девушка которая стоит на разливе пива (блондинка) говорит: "Катя, пиво кончилось, иди меняй бочку". Катерина к слову уставшая как не знаю кто, худенькая пошла менять кран или что там я не знаю. А эта блондиночка стояла и ждала, я конечно, все понимаю что в ее обязанности не входит менять краны и этому подобное, но по человечески то можно помочь??? И еще по поводу данной особы (блондинки) форма одежды это был караул просто. Я все понимаю что фигура позволяет носить шорты короткие, но не на работе же. У нее был повязан фартук и такое ощущение создалось,что под ним больше ничего нет. Извините, но была видна её пятая точка. Мужчины стоявшие сзади обсуждали её, но хорошего я ничего не услышала, сказали,что это не красиво и не приятно. Форма одежды должна быть.

Добрый день!

Приняли к сведению ваш отзыв, проведен инструктаж по поводу стиля одежды обслуживающего персонала.

Спасибо Вам за вашу внимательность.

На данный момент выходит с отпуска персонал,приходите к нам за холодными напитками.

Администрация

• Добрый день!

Спасибо Вам за вашу внимательность.

Администрация