Bank Beer

Сеть пивных магазинов
  • Батурина, 5г — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 700 м

Раньше работали очень милые приветливые продавцы, которые знали весь ассортимент , могли посоветовать
Сейчас же работают , хамки, которые не знают что продают, вечно очередь большая, стоят и в облаках летают, если человек пришел не за пивом а допустим за закуской, то его вообще в очереди не видят,если спросят у кого-то кому что поставить, а ты скажешь за сухариками тебя забудут , и будут обслуживать дальше , между собой общаются в грубой форме , нет ни какого воспитания ,раньше ходили только к вам, но из за такого отношения новых продавцов, не хочется заходить

Добрый день!
Примите наши извинения за некачественное обслуживание.
С персоналом проведен инструктаж, приняты меры, данный персонал у нас больше не работает.
Приходите к нам еще. Вы можете в любое время позвонить по телефону 8-923-307-99-60, если у вас появятся вопросы по обслуживанию персоналом.
Администрация

• Добрый день!
    Примите наши извинения за некачественное обслуживание.
    Администрация