Bank Beer

Сеть пивных магазинов
  • Металлургов проспект, 47 — 1 этаж
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 300 м

Постоянно беру здесь пиво, магазин довольно неплохой, правда хамство у некоторых продавцов зашкаливает. Пиво зачастую - недоливают, на замечания - грубят и ведут себя фривольно. 30 апреля вечером брал пиво, недолив предложили налить в карман, как-то некрасиво выходит, такое ощущение, что продавец забыла, что она не дома находиться. Надеюсь на улучшение ситуации.

Добрый день!

Спасибо за отзыв!

Обязательно проведем беседу с продавцом на этой смене.

У нас есть норма налива, продавец обязан с реагировать.

Примите наши извинения.

В каждом магазине есть телефон дирекции. Можете обращаться на месте, чтобы оперативно решить недоразумения

Администрация

• Добрый день!

Спасибо за отзыв!

Обязательно проведем беседу с продавцом на этой смене.

У нас есть норма налива, продавец обязан с реагировать.

Примите наши извинения.

Администрация

• Премного благодарен за ваш ответ, к сожалению тара ПЭТ, используемая для налива пива итак далека от нормы, по крайней мере, мне не попадалась еще такая 3 литровая бутылка в которую бы влазило 3 кг воды, специально проверял, скорее это вина производителей бутылок, но тем более печален недолив. Рад, что вы быстро реагируете на отзывы, на данный момент ваша сеть мне нравится болше других, надеюсь так и останется =)