Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 250 м

Мы с моим молодым человеком очень любим паназиатскую кухни и думали где же нам искать гастрономического удовольствия как не в Бангкоке) О, как же мы разочаровались 😔 Был будний день, вечер, на несколько залов пара официантов и хостесс, обслуживание было на столько медленным, что мы опоздали на встречу... По поводу еды, не понравилось ничего, блюда все на один вкус, овощи в лапше были передержаны...Жаль, даже ничего хорошего сказать не могу, очень мало вероятно что вернёмся туда 😊 Обидно, а мы так надеялись на это место!

Надеемся увидеть Вас снова!

• Добрый день! Благодарим за отзыв! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить детали. Вы не могли бы отправить свои контактные данные (ФИО и телефон) на info@krasrestoran.ru, а также ссылку на данный отзыв. Будем очень благодарны обратной связи!
    Надеемся увидеть Вас снова!