Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 140 м

Была я в Бангкоке последний раз 5 лет назад, поэтому оценивала все заново.

Мы сидели в кальянном зале.

Была я в Бангкоке последний раз 5 лет назад, поэтому оценивала все заново.

Мы сидели в кальянном зале.

Кальян заказали на помело. Ядреный получился, очень горчил, девочки курить не могли. Здоровее будем.) Невысокий плотный кальянщик - очень приятный, харизматичный, обаятельный. Только вот его бы переодеть, очень уж старомодная рубашка и брюки, все недостатки фигуры видно.

Мы никуда не спешили, но и официант наш был чересчур не спешен. Разговаривал томно, но тихо. Нес чизкейк минут 30 - "из другого ресторана". Мы все смело предположили, что из Иоанидиса, Шельфа или что там подальше.)) Попросили узнать про зарядное для телефона - так и не дождались.

Мои четыре звезды - за музыкальное сопровождение. Мы весь вечер просидели с включенными Шазамами, потому и просили дружно зарядные.)) Это что-то невероятное! Спасибо, спасибо вам за эти чудесные каверы. И еще у вас очень удобные диваны.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Ваши замечания мы обязательно учтем - надеемся, что следующий Ваш визит ничто не омрачит!

Будем рады Вам снова!