Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 250 м

Обстановка: очень приятная, комфортная.
Обслуживание: не понравилось, т.к. мы были компанией и часто кому-то хотелось что-то заказать. Официантку "ловили", а так редко видели ее, они как привидения где-то витают все время.
Еда: мы ели кальмары, креветки, наполеон, фунчезу, чай-это все вкусно. Но вот рис с креветками вок был оооочень пересоленый, 4 кружки чая и фрэш не спасли даже. А в супе том ям вообще волос нашли! Показали его официантке, она вернулась чз несколько минут и сказала: "ну из счета мы вам его уберем.." Ещё бы его не убрали после такого!
Вообщем посидели неплохо, но для ресторана уровень слабый.

Надеемся, что следующий Ваш визит ничто не омрачит!

• Добрый день! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Мы были бы очень благодарны, если бы Вы отправили нам свои контакты (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на адрес info@krasrestoran.ru. Мы бы хотели принести личные извинения и уточнить некоторые детали ситуации.
    Надеемся, что следующий Ваш визит ничто не омрачит!