Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 250 м
summer написала 2 отзыва об этом месте

Приятно порекомендовать хорошее место. Приятное во всех отношениях. Единственный небольшой нюанс, это то, что в заведении нельзя проводить фото съемку! Нюанс для тех, кто заезжает на годовщину свадьбы или день рождения, чтобы сделать фото в интерьере... Но немного взгрустнув, мы решили все равно ужинать именно там. Первый раз сидели не на креслах, а на диванчике - слева от входа, прямо напротив барной стойки. Музыка приглушенная и мягкий рассеивающий свет просто созданы для уютного ужина. Ничего не мешает наслаждаться отдыхом, официанты ненавязчивые, время от времени мелькают в зале, всегда можно позвать. Заказали каре ягненка. Чудесно сделали, в самом соку. Но рыба в соусе терияки (могу ошибаться) просто по королевски сделали. Овощи гриль (их кстати, в меню нет, но можно заказать отдельно, и по счету они пробиваются тоже отдельно за каждый вид, так что выбор большой). Чай пуэр я просто обожаю, и вчера он был как обычно на высоте. А чай с имбирем и брусникой и пуэр на молоке - волшебный! Спасибо вам за отличный вечер!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, максимальную оценку и собственные рекомендации. Нам очень приятно слышать такие комментарии от наших посетителей. Мы всегда рады стараться для своих клиентов!
Надеемся увидеть Вас еще не раз!