Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 250 м

Отмечали в Бангкоке День Рождения семьей. Много всего заказали и попробовали. Атмосфера довольно уютная, удобное расположение столов. Официантка нам попалась очень хорошая, терпеливая - попросили ее передать, чтобы свинину сделал без специй - не забыла, все учла. И по меню подсказывала, что нам было непонятно, что вкусно. По еде: мясо и рыба - без нареканий - все мягкое, сочное, свежее. Овощи, гарниры тоже хороши. Я отведала Оливье с рыбой - показалось немного пресноватым, но это на любителя, конечно. Далее шли роллы - "лава" и "филадельия". Мы ожидали, что в порции будет 8 штук, но здесь роллов подают по 6. И нам они показались немного суховатыми, приходилось доооолго пропитывать в соусе. Еще понравилась сервировка - чайничек чая на специальной штуке со свечкой, чтобы не остывал, каменные "тарелки" под роллы - все красиво и продумано. Тут писали про гардеробщицу - не знаю, нам она показалась милой-) даже попыталась найти вторую Выбирайку, чтобы мы с собой взяли-) В общем, если хотите достойного семейного вечера - можно село идти в Бангкок.

Добрый день! Спасибо Вам большое за замечательный отзыв и собственные рекомендации. Мы очень рады, что Вы смогли хорошо провести время со всей семьёй. Надеемся увидеть Вас ещё не раз!