Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 140 м
ann_karp написал 2 отзыва об этом месте

добрый день. хочу поделиться своими впечатлениями о своем любимом заведение города. Ехала вчера с катания на лыжах , решила заехать поесть своей любимой курицы гриль. В вашем заведение что предвзятое отношение людей в лыжных костюмах понять не могу??? к еде претензий нет всё также вкусно. а официант с хостесом!?, что за НЕГАТИВ ??? я так и не поняла. Вы что по одежде встречаете ? Ребята кризис в стране , я думаю Вы уж бы радовались ,что вообще люди в рестораны заезжают и приносят вам выручку. Ставлю за сервис -3 а за еду 5, общая 2

Надеемся, что следующий Ваш визит ничто не омрачит!

• :) а что вам сказали?
    сегодня тоже собралась туда покушать после катания на борде :( жаль что туда нас не пустят ..

• Добрый день! Приносим извинения в сложившейся ситуации. Вы не могли бы отправить на info@krasrestoran.ru свои контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв, чтобы мы могли связаться с Вами и уточнить детали ситуации?
    Надеемся, что следующий Ваш визит ничто не омрачит!