Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 140 м

буду краток. был в городе везде и во всех ресторанах,барах кафе,. .и периодически по разным случаям бываю, и ел все в подряд.

Бангкок это лучший ресторан в Красноярске. лучший в разных критериях , номинациях, направлениях, лучший в комбинации критериев.
спросите вы меня как там? стабильно хорошо.
не хочу минусы писать но... чуток...

спросите вы меня как там? стабильно хорошо.
не хочу минусы писать но... чуток надо.. а надо ремонт , стены , детали, потолок. и народ не много не тот сейчас ходит.. официантов подстроить, встряхнуть... и все , все так же стабильно хорошо..

• Добрый день! Благодарим за отзыв и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам нравится наше заведение. Замечания, которые Вы высказали, мы обязательно учтем. Надеемся увидеть Вас еще не раз!