Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 250 м
Ирина Кашина написала 2 отзыва об этом месте

Написала отзыв два месяца назад. Просто высказалась. Однако, компания предложила мне оставить свои контакты, чтобы они связались со мной. Что ж, приятно. Оставила. Никто не связался. Как-то не ожидаешь от ресторана такого уровня. Вот читаю сейчас официальные ответы компании на отрицательные отзывы - в том же духе "оставьте свои контакты" и не понимаю, реально ли они работают с гостями и просто мне не повезло, или это дежурный ответ?..

• Ох уж, не откупился ресторан пятьюстами рублями в качестве извинения, еще один отрицательный отзыв им! Правильно!

• Вы лично платили что ли? Откуда информация?

• Я, если честно поражен был случаем, когда женщина лобызалась полночи с унитазом, а после, когда заведение, в котором она предположительно(!!!) отравилась, вручило ей сертификат на 500 рублей, осталась максимально счастливой, и признавалась в любви ко всем. Иной пользы от обратной связи с руководством я не вижу, поэтому обиду на ее отсутствие я могу воспринять только так.
    Мол, ресторан-то ваш - говно, дайте дисконт/сертификат - буду ходить.

• Вобщем-то суть в том, что ресторан мне реально понравился, разочаровало лишь одно существенное НО. И отзыв написала в надежде, что ребята исправятся. Я сама до декрета работала в ресторанном бизнесе и свято верю в проводимую работу над ошибками. А вот категорию гостей - все гавно, но если дадите скидку, ходить буду, - я сама несколько недолюбливаю. Я на обратную связь не напрашивалась, но раз уж вы сами заявили "мы вам позвоним" - звоните!

• Ирина, добрый день! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Вы оставляли свой первый отзыв о нашем заведении 10 октября. Видимо, произошла техническая накладка, и мы не получили Ваших контактов. Вы не могли бы продублировать нам на адрес info@krasrestoran.ru свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами?

• Какое-то роковое стечение обстоятельств прямо таки... Видимо вы снова не получили мои контакты. Ребят, это смешно! Пора признаться "мы не работаем над ошибками и отписка по отзывам для нас лишь формальность"

• хрустим попкорном ))) Как развивается ситуация? )