Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 220 м

Провела приятный вечер с подругой как то раз в Бангкоке.Не была здесь сравнительно давно,и к сожалению испортило впечатление именно обслуживание официанта.Подходила оооооочень редко,приходилось ее по долгу ждать,вплоть до того,что мы уже отчаялись и хотели пойти ее искать,чтобы попросить счет,но она вдруг чудесным образом прочитала наши мысли и появилась.
Замечу,что до этого я всегда отмечала в этом заведении вежливость и внимательность официантов,и профессионализм.
Но фруктовый чай как всегда потрясающе вкусный и мой любимый фондан😋поэтому ставлю пять.Но работу с официантами Вам стоит провести,Вас все таки ассоциируют с хорошим рестораном,не теряйте лицо.

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы приносим свои извинения насчет невнимательности персонала. Мы бы хотели связаться с Вами, чтобы уточнить детали ситуации (дату и время визита, имя официанта, который Вас обслуживал). Отправьте, пожалуйста, на info@krasrestoran.ru Ваши контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв.