Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 170 м

В выходные с мужем посетили данное заведение первый раз. Девушка администратор с очень недовольным лицом встретила нас, проводила к столику. Время было позднее, оставался час до закрытия, может поэтому создалось ощущение что нас были не рады видеть. Так же и официант, не узнала имени, ооочень худощавый молодой человек, был очень мрачный, долго ждали его, редко подходил. Атмосфера в ресторане мне очень понравилась, красиво, приятная музыка, приглушенный свет. Салат с уткой и кальмарами вкусный. Мартини рояле-очень много льда. В целом если бы не персонал, думаю с мужем мы бы сюда еще заглянули, но он точно сюда больше не ногой. А я с подругой возможно разок еще приду, уж очень понравился интерьер и обстановка, располагает к приятному вечеру.

Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

• Добрый день! Благодарим за отзыв и приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Вы не могли отправить свои контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на этот отзыв нам на электронный адрес info@krasrestoran.ru? Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить детали ситуации.
    Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!