Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 250 м
sarafanova написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня мне таки перезвонила управляющая ресторана и рассказала, как они удивлены и вообще в шоке! Рассказала о том, что у них все всегда свежее и "из-под ножа", что грибы отправили на экспертизу, лично опробовали из той партии и утилизировали всю партию на всякий случай. "Мы не понимаем, как такое могло произойти в нашем ресторане, но все равно приносим свои извинения" - 👍 Спасибки. Послушала, какой у них хороший ресторан, что первый случай такой(см.фото, если прям поискать, думаю, можно и еще найти), что соблюдается товарное соседство и вообще все тщательно проверяется. А теперь мой вывод: отравилась я 28.07, отзыв написала 9.08, заметили его 12.08, свежие грибы хранятся в холодильнике максимум 5 дней. Если у вас все свеженькое, то как, простите, вы проверили партию двухнедельной(а то и больше) давности? Фигня какая-то! "Надеемся, что, не смотря на плохое впечатление, вы к нам все же вернетесь". Да вы шутите? Я на ростбиф свой любимый до сих пор смотреть не могу! И все-таки: или меня обманули, рассказав про свежесь, проверки/экспертизы, или грибы хранят замороженые или сушеные т.к. даже в ваакуме срок хранения 10 дней, т.е. в любом случае обманули😆

П.С. Все сведения о хранении грибов нагуглила