Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 140 м

Была не первый раз , но второй раз порадовало больше обслуживание, чем еда. Официант Анастасия на вопрос : "что входит в блюдо со свининой и фасолью " рассказала не только состав, тупо выученный, но еще и как оно будет готовится и подаваться объяснила. Большой плюс я считаю. Торт "Наполеон" на четверку в этот раз , суховат был. В целом и в общем - все было хорошо. Официанту ставлю твердую 5, все спокойно и профессионально сделано было. Кухне- 4 в этот раз, но тоже отдельное спасибо)))

До новых встреч!

• Инна, добрый день! Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что Вы смогли приятно и вкусно провести время в нашем заведении. Замечание насчет Наполеона обязательно возьмем в работу.

До новых встреч!