Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 250 м
sarafanova написала 2 отзыва об этом месте

Ресторан Бангкок - спонсор моего отравления и, в следствии этого, "отличного отдыха" в Красноярске!
Начнем с того, что приехали с любимым на 2 дня(один - поработать, второй - погулять).
День первый.
Вечером 28.07 ужинали большой компанией в банкетном зале. К обслуживанию, напиткам и атмосфере претензий нет. Сам зал удобный, чистый. Понравилось, что в туалете не бумажные полотенца, а мохровые, аккуратно свернутые в рулетики)
Я заказала салат с ростбифом и медальоны из телятины. Грибы в салате сразу показались мне странными(такие они были мягкие и скользкие... ну, будто вареные и маринованные), но я подумала, что кухня паназиатская, а в ней не разбираюсь, значит, так и должно быть. Медальоны вкусные, но бывает и вкуснее.
В общем, сразу после еды была такая тяжесть в желудке жуткая... Я еще подумала, что как-то странно, ведь съела я не много.
День второй.
Утро наступило раньше, чем я привыкла(в пять!). А проснулась я от того, что меня жутко тошнит и то морозит, то в жар бросает. До семи я обнималась с унитазом, а любимый бегал в аптеку(отличное утро). Еще немного поспали и пошли гулять. Ну как гулять... На экскурсию по аптекам города! Нужно было срочно поправить здоровье, потому что уже вечером поезд. К обеду у меня поднялась температура. Выяснилось, что отравление грибами - очень тяжелое. Еще несколько дней пила антибиотики и очень не хорошо себя чувствовала. Спасибо, ресторан Бангкок!

П.С. Больше нигде отравиться не могла т.к. Обедали пиццей с
теми же девочками, что и в ресторане, но с ними все ок.

Добрый день! Вы не могли бы отправить свои контактные данные (ФИО и телефон) нам на адрес info@krasrestoran.ru? Мы хотели бы связать с Вами лично и уточнить детали ситуации.