Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 250 м

Посмотрела вот на фото роллов вверху и совсем огорчилась(( То что вчера мне принесли за 369 р (!?!) под названием "Филадельфия" было сверху покрыто тончайшими кусочками рыбы минимально допустимых чтобы не свалиться с оного микроскопических размеров.. Видимо постарался над ним профессионал по карпаччо. Стыдно за такую цену. Дорада сухая, и учитывая поздний час практическое отсутствие посетителей в ресторане ( я теперь уже поняла почему) подозрительно долго готовилась даже для обычного ресторана, и тем более для ресторана пафосно заявленной паназиатской кухни. Персонал нас игнорировал, видимо пытаясь ускорить наш уход. Под конец о напитках.. Наверное никого не удивлю: нарзан почему-то без пузырьков газа и "пуэр", не имеющий право носить это гордое имя. Вам повезло, что я была с зарубежной гостьей и был поздний час, поэтому расплатились и ушли. Но очень надеюсь что мой отзыв поможет другим выбрать для посещения правильное заведение. За все одна звезда, ещё одна отдельно-за карпаччо из оленины.

Добрый день! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Мы бы хотели разобраться в произошедшем. Вы не могли отправить нам свои контактные данные (ФИО и телефон) со ссылкой на данный отзыв, чтобы мы могли связаться с Вами и уточнить детали ситуации?
Надеемся, что следующий Ваш визит ничто не омрачит.