Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 170 м

Недавно опять посетили ваше заведение, были несколько раз до этого, всё нравилось всегда.

Плюсы:
• всегда хорошая атмосфера, очень приятных людей пока что доводилось наблюдать; не смотря на то, что мы были последний раз в день города, не было неприятных громких пьяных людей, всё хорошо прошло прям;
• вкусная и довольно качественная кухня, с моей...

Плюсы:
• вкусная и довольно качественная кухня, с моей стороны разочарований никогда не было;
• отличное расположение, хоть и не всегда просто найти парковочное место;

Минусы:
• не всегда хорошее обслуживание. В день города были у вас, кальянщик не то что бы обидел нас, но было неприятно. Мы спросили с какими вкусами есть смеси, а он ответил: "если я вам скажу названия всё равно ничего не поймете, вам сладкий или свежий?". Во-первых, пойму, т.к. мы разбираемся в различных кальянных смесях, даже безтабачных. А, во-вторых, делить вкусы так на 2 типа довольно грубо, сладкий может иметь и привкус фруктов, и ягод, и просто какие-то смеси на основе вкуса "бабл гам", например, да они все разные на вкус.
• Мой муж был неприятно удивлен, когда в "Вок рис с курицей" оказалось очень много овощей, которые он не ест. Это даже не особо минус к блюду, а минус в том, что не написан состав или никак не отражен в названии. Но и наш косяк, мы не уточнили у официанта. Обычно во все вок-блюда добавляют овощи, но чтобы стооолько :)

Спасибо вам большое за тот уровень, который вы держите. Мы будем рады к вам приходить снова и снова :)

• Добрый день! Спасибо Вам большое за такой развернутый отзыв! Ваши замечания мы обязательно учтем - спасибо, что помогаете нам становиться лучше. Мы будем очень рады Вашим новым визитам - до новых встреч!