Бангкок

• Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 140 м

По горячим следам.

По горячим следам.

Около 2-х часов назад решили перекусить в данном заведении. Я заказала ролл "Парадайз". Довольно часто заказываю его в других местах, поэтому знаю с чем сравнивать и претензию считаю обоснованной. К внешнему виду ролла нареканий нет, но он полностью развалился в соусе. Сказала об этом официанту. Ролл унесли и к нам никто не подошел (считаю, что подобные ситуаций должен решать администратор). Спустя минут 20 попросили официанта Светлану пригласить к нам администратора. Администратор с бейджем Надежда, пару раз подняла ролл палочками, сказав: "Он соответствует технологии приготовления". Добавила с сарказмом: "ОХ и АХ" и удалилась!

Данный ответ "лица заведения" нас повесили и огорчил одновременно. Оставили соответствующую запись в книге жалоб и предложений.

P.S. Ролл включили в счет )

Может здесь, вместо "ОХ и АХ", прочту что-то вразумительное.

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Конечно же, для нашего ресторана это недопустимое недоразумение. Вы не могли бы отправить свои контактные данные (ФИО и телефон) и ссылку на этот отзыв нам на электронный адрес info@krasrestoran.ru? Мы бы хотели принести личные извинения и уточнить детали ситуации.

Надеемся, следующий Ваш визит ничто не омрачит!

• Добрый день. Приношу извинения автору, за то что вмешиваюсь в это, но мне как праздному читателю любопытно, чем же решилась ситуация? А главный вопрос, почему не назвавшийся представитель компании просит переслать ссылку на этот отзыв на адрес электронной почты? Вы не можете копировать ссылку через браузер и принести личные извинения через ЛС на портале?

• Доброе утро! Спасибо за внимание.

Я не поленились, и написала на их почту свои ФИО и #телефона. Ответа со стороны компании не поступало.

• Главное спросить было ))) , а потом - не важно )))