Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 140 м

Глянув в окно и посмотрев на термометр, решили, что лета не будет и потому можно есть вкусняшки в неограниченном количестве и каждый день)))).. Обожаю Тирамису... Горячий чай и это лакомство, да в дождливый день!!! Что может быть лучше?!))

О заведении: интерьер - твердая 5, туалет-сказка))), обслуживание - заказ+сразу расчет и у Вас никаких претензий к официантам...

Рекомендую))))

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и максимальную оценку. Мы очень рады, что смогли такой прохладный и дождливый день наполнить для Вас теплом и уютом. Надеемся увидеть Вас еще не раз!

• а что это за куст завял в у вас в чашке?

• Физа́лис (лат. Phýsalis) — самый крупный род растений семейства Паслёновые (Solanaceae), часто сравниваемый с томатами (Solanum lycopersicum). В народе его называют изумрудной ягодой или земляной клюквой (хотя к клюкве он никакого отношения не имеет), а также еврейской вишней.:)))

• Прям, открытие для меня. Фламп очень познавательный ресурс))