Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 250 м

решили сходить с мужем в этот ресторан выбрав за название. решили что бангкок подразумевает во первых тайскую кухню. мы ошиблись. нет, в меню были тайские блюда. но только по названию. на деле это ничего общего. даже не рядом. хотелось остроты жгучести кислое много специй....но увы и ах. обычная европейская ресторанная еда. когда я разочарованная попросила у официантки хотя бы какой то острый соус к мясу, она принесла чеплажку ....ВНИМАНИЕ!! с кетчупом и черным перцем. мдаааа ..."шашлычка у ашота" . на мое замечание , что кетчуп и черный перец вообще не из оперы тайской кухни, официантка многозначительно ответила что у них ресторан паназиатской кухни. ну пусть так, больше не вижу смысла посещать ресторан ПАНазиатской кухни "Бангкок" .

Если у Вас есть какие-то замечания по работе нашего заведения, будем рады их получить на наш электронный адрес info@krasrestoran.ru.

• Добрый день! Действительно, ресторан "Бангкок" - это заведение, где готовится паназиатская еда - то есть, адаптированная под европейский вкус.