Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 250 м

Провели очень приятный вечер в этом ресторане. Очень уютно и душевно. Курили кальян, нам понравилось, кальянщик, подходил всегда во время и не заметно делал свое дело. Спасибо! А вот к официантам вопрос....на протяжении 3 часов, которые мы провели ( сидели, кстати, в каминной) она к нам подошла всего 2 раза, в связи с этим мы ни чего толком не поели и даже чай заказать повторно нам не удалось, очень жаль....вобще хочу сказать, что мы не единственные в тот вечер, кто остался без внимания персонала. За соседним столиком сидела компания парней, которые очень негодовали, из-за отсутствия официантки. В итоге, очень хотела отметить свой день рождения здесь, но теперь сомневаюсь, уж совсем не хочется остаться без внимания официантов в праздник!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Подскажите, когда Вы были в нашем заведении? Вы не могли бы отправить эту информацию, а также Ваши контактные данные (ФИО и телефон) на наш электронный адрес info@krasrestoran.ru - мы хотели бы принести личные извинения и уточнить детали ситуации.