Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 220 м

Хорошее место и с друзьями посидеть кальян покурить и поужинать с близкими. Отзыв оставляю именно после празднования там Дня Рождения, было правда это в ноябре...))
Заказали все заранее, банкетку. Администратор милая блондинка помогла с выбором блюд и тд.
В ресторан планировала принести свой торт, который заказала заранее у домашнего "супер" мастера. Увидев с утра торт-урод, я была в ужасе и очень расстроилась что не будет праздничного торта.
Приехали в ресторан, прекрасно посидели, все было очень вкусно, обслуживание порадовало... и под конец вечера мне выносят красивый торт со свечами! который сделали на заказ буквально за несколько часов, такой услуги у них нет но благодаря обаянию мужа моей сестры, удалось договориться с администратором) Спасибо им за все)

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что Вы смогли так хорошо отметить свой день рождения! Нам очень приятно, что мы смогли сделать Ваш праздник по-настоящему волшебным. Будем рады Вам снова!