Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 140 м

По традиции каждую неделю собираемся тут. Обслуживание и атмосфера на высоте. Вкусно кормят , особенно любимый дикий рис и пуэр на молоке. Кальян тоже хорош. Один раз сидели официантка подходила и сама чай подливала, приятно:) а недавно приходили попалась недовольная... В общем ресторан приятный и вкусный) только пускай персонал почаще улыбается 👍

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку нашему заведению! Мы очень рады, что его посещение стало для Вас традицией. Ваше пожелание обязательно учтем - работу с персоналом мы ведем постоянно. Будем рады Вам снова!