Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 250 м

Хорошо! Отдыхали недавно с подругами, понравилось всем. Посадили возле окна, с лева замечательный вид на Театральную площадь со святящимися фонтанами, с права не менее прекрасный на молодых людей, готовящих блюда для посетителей. Кстати сказать, не в каждом заведении покажут кухню, во всем ее многообразии, а здесь - пожалуйста! Кухня за стеклом! В зале приглушенный свет и стильный интерьер! Еда понравилась, особенно рыба на гриле (по-моему была семга, по другим источникам форель), но все равно Очень вкусно!
Мы с подружайками без приключений - никак! Так вот, в этом ресторане одна их моих подруг в "дамской комнате" оставила ключи от машины. А так как я пришла чуть позже и тоже посещала эту же комнату, я их нашла (я и предположить не могла чьи они!). Я отдала их официанту, а потом мы долго хихикали над тем "лохом" который их там оставил. Как вы можете догадаться ими были мы (одна - оставила, а другая - не знает ключей подруги). Когда я опять подошла к официантам с требованием вернуть ключи, они сразу не сдались (ну правильно сначала принесла, а потом одумалась и решила забрать!), а подробно расспросили - какие, сколько и т.д., а только потом отдали. Так что - СПАСИБО! и за ужин и за машину.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Нам очень приятно, что вечер в нашем заведении принес Вам только положительные эмоции и приятные впечатления. Приходите еще раз - будем рады Вам снова!