Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 140 м

Отличные "каверы" создают атмосферу для хорошего отдыха. Баккарди с сolla казалось бы должны были сгладить неровности, но! телятина под яблочным соусом (название блюда по памяти) это кошмар! не все блюдо, телятина отлична, а вот яблоки.... (мелкими кубиками порезанные яблоки очень плотно, неровными горками, распределились в чем то жидком по мясу.... полное ощущение что это блюдо было заботливо переварено пингвинихой).

• Екатерина, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Ваше замечание насчет о блюде мы обязательно учтем. Скажите, когда именно Вы были в "Бангкоке"? Кто из официантов обслуживал Вас? Мы будем благодарны, если Вы поделитесь с нами этой информацией по электронной почте, отправив нам письмо на info@krasrestoran.ru.

Будем рады видеть Вас снова среди гостей нашего ресторана!

• Были мы в конце декабря. Официантов я не запоминала, претензий к ним нет. Отлично справлялись. Телятину приду еще раз проверять )