Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 250 м

Здравствуйте. Был у вас впервые на днях. Очень-очень понравился интерьер. Только потолок, по-моему, не вписывается никак:) Как-будто в дешевом кафе. Очень красивая подача блюд и напитков. Все было вкусно. Тихо, спокойно, релаксирующая фоновая музыка. Единственное замечание: показались невнимательными официанты, которые даже не смотрели в зал на сидящие столики, а как-то отстраненно смотрели вдаль, в окна, либо общались друг с другом, не домахаться. В общем, твердая "4".

Надеемся увидеть Вас еще не раз в нашем заведении!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Скажите, а Вы не помните, кто обслуживал Вас в день Вашего визита? Это информация помогла бы нам улучшить качество нашего сервиса. Мы были бы очень благодарны ей.
    Надеемся увидеть Вас еще не раз в нашем заведении!

• Добрый! Приду, не переживайте:) Нет, имя девушки не помню. Суть не в этом. Я написал в принципе про всех официантов, которые не обслуживали наш стол. 0 внимания на гостей.