Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 170 м

Была 2 раза. Атмосфера отличная, очень уютно!
Блюда неплохие. Помню был салат у них с уткой и манго, классный, сейчас почему-то в меню его нет.. Может, конечно, что-то путаю
Салат с креветками, ананасом.. вкусно, маловато креветок, добавьте еще одну))

Была 2 раза. Атмосфера отличная, очень уютно!
Салат с креветками, ананасом.. вкусно, маловато креветок, добавьте еще одну))
Обслуживание в последний раз было не особо приветливым, я про официанта (высокий парень, не помню имени). Долго ждали, чтобы сделать заказ, вместо безалкогольного махито принес алкогольный, долго его забирал, долго ждали все таки безалкогольный))
Показалось, что цены за год хорошо подросли.
В целом твердая 4!

Будем рады видеть Вас снова!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Да, салат с уткой и манго у нас был, но сейчас в меню его, к сожалению, нет. Ваше замечание насчет салата с креветками и работы персонала мы обязательно учтем.
    Будем рады видеть Вас снова!