Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 140 м

Очень нравится и кухня и сервис !!! Однако же практически нереально заказать столик по телефону, на деле, приехав, выясняется, что ползала свободны и нас могут посадить. Ужинаем часто всей семьей, обидно, что частенько срывает планы человеческий фактор. Возможно, девушкам просто тяжело обслуживать полный зал и таким образом облегчают себе задачу...

Скажите, а когда у Вас происходили подобные ситуации? Если бы Вы поделились с нами этой информацией, нам она бы помогла улучшить качество нашего сервиса.

• Не знаю, мы даже в субботу вечером звонили бронировали, все ок было) может повезло просто)

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Очень часто случаются такие ситуации, когда опять же исходя из человеческого фактора бронь со столиков снимается, и, таким образом, столы освобождаются.