Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 250 м

Вкусно - главный и несомненный плюс этого заведения. Были несколько раз и каждый раз кухня была замечательной. Официанты молодцы, обслуживание достойное и ненавязчивое. Единственный минус - столиков много и они расположены достаточно близко друг к другу, из-за чего в ресторане достаточно шумно и, кроме своих собеседников, выслушиваешь еще половину проблем соседей... Может, мы выбирали столики в неудачном месте, но у нас было именно так. Хотя в целом ставлю 5. И, соглашусь, на мой взгляд, это лучший паназиатский ресторан в городе.
P.S. Спросили официантку, что же все-таки означает "паназиатская кухня", т.к. знали значение слова "паназиатизм" как идейно-политическое течение, не имеющее отношение к кулинарии, а такой страны, как Паназия, мы тоже не припомнили.:) Она, мило улыбаясь, честно ответила, что не знает, возможно, только в странах Азии кухню можно называть азиатской, а во всех остальных за отсутствием некоторых оригинальных ингредиентов существует лишь ее подобие, которое называют паназиатской. Сказано это было просто как предположение, но я усомнилась в сей теории и, погуглив, узнала, что же это такое и почему кухню называют именно паназиатской, а не азиатской. В принципе, суть ее теории оказалась правильной и я наконец узнала, что паназиатская кухня - это азиатская кухня, адаптированная для Европы. Но все-таки, хотелось бы обратиться к руководству ресторана с предложением провести 10-минутную мини-лекцию для сотрудников о том, что же такое паназиатская кунхя, как она появилась и какие блюда в нее входят. Это очень интересно, и если вдруг Вам опять попадутся такие же дотошные клиенты, как мы, Ваши сотрудники удивят их не только высоким качеством обслуживания и вкуснейшими блюдами, но и интересным рассказом о том, что же входит в это всем знакомое и в то же время не всем известное понятие - паназиатская кухня.

Спасибо большое за интересную идею насчет лекции для персонала о термине - мы обязательно постараемся ее реализовать.
Будем рады видеть Вас снова!

• Добрый день! Спасибо Вам за хороший отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы считаете нас "лучшим рестораном паназиатской кухни в городе".
    Будем рады видеть Вас снова!