Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 250 м

Наверное, лучший азиатский ресторан города. Достойное меню, всегда вкусные блюда, отличное обслуживание. Буквально пару дней назад ужиная в заведение, подумалось, что если бы где нибудь в Азии попал в такой ресторан - был бы рад :) Есть очень классные банкетки (где вытяжка) - мягкие диваны в стороне от всех глаз. Еще одна причина по которой сюда ходим - хорошие кальяны, особенно те, которые появились год назад - стеклянные. Сейчас они и в других местах появились - но тогда прям круто смотрелись :)

Спасибо всему персоналу заведения, который за многочисленные посещения, не оставил ни одного плохого впечатления :)

• Добрый день! Спасибо большое за такой хороший отзыв! нам очень приятно получить такую высокую оценку нашему заведению. Мы очень надеемся, что для Вас мы и дальше будем "лучшим азиатским рестораном города". Спасибо!