Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 170 м

Была в этом заведении два раза. Вряд ли еще раз зайду. Цены, как в любом приличном ресторане, а кухня не дотягивает. Заказали с подругой самый маленький микс из роллов (не помню как называется, стоимость около тысячи рублей). Напомнили суши из обычной забегаловки типа "Суши-терра". Салат был обычный, вкусового удовольствия я от него не получила, хотя стоимость была более 300 рублей.
За обслуживание могу поставить твердую пятерку, девочки все симпатичные, приветливые и не навязчивые. Интерьер спокойный, расслабляющий. Но кухня не впечатлила:(((

Добрый день! Благодарим за отзыв. Ваше замечание насчёт кухни мы обязательно учтем. Будем надеяться, что в следующий раз Ваш визит в наш ресторан ничто не омрачит!