Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 250 м

Гостили в Красноярске и решили посетить какое-нибудь приятное место. В Бангкок, к слову сказать, зашли вечером случайно, и свободных мест уже не было, но понравилась атмосфера, и, после отзывов на flamp, решили все же посетить заведение в дневное время (чтоб уж наверняка были свободные места).
Многие блюда в меню показались интересными, поэтому попробовали и салат, и суп...ну и конечно не смогли отказать себе в десерте (открыли для себя, что жареный ананас - это очень вкусно).
Порадовало отношение к гостям: приветливый персонал, вежливый официант, очень приятно было проводить время в данном заведении. И столовые приборы здесь подают в перчатках (все стерильно;)) - большая редкость даже для хороших заведений.
Еда очень понравилась - все вкусное, свежее, интересные сочетания... а креветки в супе и салате были настолько сочными, что только ради них стоило зайти в Бангкок!
В общем порадовали! Будем в Красноярске - обязательно заглянем снова)

Ксения, добрый день! Очень приятно получить такие высокие оценки и хороший отзыв от гостей нашего города. Спасибо большое! Мы будем рады Вашим новым визитам!