Бангкок

Ресторан
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 140 м

Добрый день! Недавно посетил данное заведение. Ресторан меня огорчил. Интерьер ничем особенным не удивил и, в целом, не понравился. И блюда не понравились совсем... Заказывал Том Ям кунг с креветками и баранину с цукини на сковороде.

Том Ям очень далек от аутентичного, и какой то жидкий в придачу... На следующий день заказал Том Ям в одной известной службе доставки, вот там он был практически как в Тайланде.

Баранина жесткая и невкусная... больше об этом блюде реально сказать нечего.

Девушка-официант в начале вечера была довольно расторопная, а вот к концу уже перестала замечать нас, приходилось махать рукой, чтобы кто-нибудь из официантов (они все расположились кучкой и весело о чем то щебетали) заметил мои знаки и подсказал нашей девушке о том, что нам необходимо ее присутствие.

Из плюсов - вполне нормальное пиво.

Больше там не появлюсь...

• Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Ваши замечания мы обязательно учтем, работа с персоналом ведется постоянно. Будем рады Вашим новым визитам!

• Вот меня всегда этот момент с атуентичным том ямом в тае удивляет. Приходилось едать десятки раз том ямы в тае, малайзии, сингапуре, индонезии, россии, в европе. В дорогих ресторанах с мишленовскими звездами и в обычных забегаловках и... он всегда и везде был разный. расскажите что такое аутентичный том ям?)

• Про рестораны с мишленовскими звездами сказать ничего не могу, думаю, в таких ресторанах рецептура классических блюд специально несколько видоизменяется, должна же у ресторана быть "фишечка"... А аутентичным считаю обычный тайский Том Ям, который делают в Тайланде в недорогих уличных ресторанчиках... густой наваристый суп с морепродуктами и прочими ингредиентами... подробное описание есть в википедии... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0...

Так вот, в "Бангкоке" данный суп водянистый и невкусный, полагаю, что не все, что нужно для его приготовления, было в наличии, может быть именно в тот день... частично спасло положение его острота, но совсем незначительно...